Средства массовой информации утвержденные органом местного самоуправления

«Будаговский вестник»

В соответствии с пунктом 7 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях публикации муниципальных правовых актов, обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей Будаговского сельского поселения Тулунского района, официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии Будаговского сельского поселения, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации в администрации Будаговского сельского поселения учреждена газета "Будаговский вестник" постановлением администрации Будаговского сельского поселения от 09.02.2007 г. № 2-пг "Об учреждении средства массовой информации Будаговского сельского поселения".

Газета "Будаговский вестник" является официальным печатным изданием администрации Будаговского сельского поселения. Периодичность выпуска газеты - по мере необходимости, но не реже 1 раз в месяц.

Ответственный за выпуск газеты "Будаговский вестник" - специалист администрации Будаговского сельского поселения – Долгих Наталья Ивановна.