Как прошел праздник "МАМИНО СЧАСТЬЕ"

30 ноября 2013 года в с. Будагово отмечали осенний праздник – День матери!

Материнство – это великая миссия женщины. Мать находит себя в беззаветной любви, посвященной детям. Дети самое дорогое для матери. Своей бесконечной готовностью к самопожертвованию, она внушает им чувство надежности, защищенности. Счастье матери – это счастье детей. А когда их много она счастлива вдвойне, тройне и т.д..

По статистике каждую минуту на земле рождаются сотни детей. С первого дня ребенок нуждается в заботе матери, а для матери ребенок становится смыслом жизни.

Сначала мама дарит нам жизнь, краешек неба, луч теплого солнца, первую ласку, первую привязанность к близкому человеку.

А с годами мы осознаем, что мама подарила нам нашу семью, родину, удивительную культуру нашего народа, его историю. А самый главный материнский дар жить на этой удивительной земле и видеть и любить, и оберегать весь этот мир, меняя его день за днем.

В КДЦ с. Будагово 30.11.2013 года собрались матери разных возрастов. В их честь клубные работники подготовили интересную концертную программу «Мамино счастье» силами художественной самодеятельности клуба.

Женщин – матерей на празднике поздравляли: глава Будаговского сельского поселения Лысенко И.А., председатель Совета ветеранов с. Будагово Фирсова Л.В., специалист администрации сельского поселения Приходько М.В., секретарь первичного отделения с. Будагово партии «Единая Россия» - Полякова Л.В..

Когда дети танцуют и поют, сердце всех зрителей наполняется радостью, а их матери ими гордятся. И, есть чем гордиться, ведь маленьким артистам вручили благодарственные письма за активное участие в художественной самодеятельности Культурно-досугового центра с. Будагово. Это все благодаря повседневной работе клубных работников, которые раскрывают таланты детей, и радуются вместе с ними их победами и творческими успехами. Мы благодарим за творческую работу клубных работников: Тюкову К.Н., Авхимович Е.Г., Смерецкую Л.В., Загруш М.Н., Васечкину Т.Н..

Матерей с. Будагово поздравила вокальная группа «Надежда». Исполненные песни, до слез растрогали сидящих в зале. Желаем им успеха в творческой работе клуба по интересам «Надежда». В последний осенний день в КДЦ с. Будагово отмечался День матери, день самого родного человека, пусть все женщины села, примут наши поздравления, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба быть матерью.

Поздравляем всех остальных людей с тем, что им тоже выпало огромное счастье быть чьими-то детьми, родиться на этой земле и знать любящие ласковые руки. Желаем крепкого сибирского здоровья, счастья, любви и благополучия в ваших семьях!!!

Житель села Полякова Л.В.