Уважаемые льготные категории граждан, осуществляющие проезд по единым социальным проездным билетам!

С 17 декабря 2018 г. начнется реализация единых социальных проездных билетов на автостанции города Тулуна.

Реализация билетов будет осуществляться на январь 2019 года и последующие месяцы 2019 года в единые сроки: с 15 числа месяца, предшествующего месяцу, в котором будет осуществляется проезд, по 10 число месяца, на который приобретается ЕСПБ. Стоимость билета 150 рублей. Обладатели единых социальных проездных билетов (ЕСПБ) смогут воспользоваться бесплатным проездом 50 раз в городском транспорте и 40 раз на пригородных маршрутах.

Обращаем внимание, что реализация ЕСПБ осуществляется только на автостанции города Тулуна.