К нам пришел Дед Мороз

28.01.2016

Новый год - время исполнения желаний. Не только приятно получать подарки, но и их дарить — особенно детям, которые в этом нуждаются. Благотворительные фонды, различные организации организуют предновогодние акции. Участвуя в них, люди могут на секунду стать добрым волшебником или феей и подарить детям то, чего им так часто не хватает — сказочные эмоции, радость, тепло. А если же кроме эмоций и радости ребенок получает сладкий подарок от самого Дедушки Мороза, то это в несколько раз приятнее.

В декабре 2015 года на территории Будаговского сельского поселения Тулунского района стартовала акция по сбору сладких новогодних подарков для маленьких жителей. Инецетиаторами акции стали специалист по социальной работе с семьями Колектионок Наталья Леонтьевна и специалист администрации Приходько Марина Владимировна.

В акции приняли участие И/П Телешев А.М. – с. Будагово, И/П Кириенко Л.В.- с. Будагово, Агентство недвижимости «Актив» - г. Тулун, «ООО СИБ Гарант+» - г. Тулун, КФХ – А.М.Шевцов – д. Аверьяновка, КФХ – Тюков В.Ю. – д. Килим.

Собранные подарки детям вручал настоящий Дед Мороз.

Эти люди не остались равнодушными и подарили ребятишкам по-настоящему сладкий Новый год

Они помогли детям почувствовать атмосферу праздника и на время забыть про неприятности.