09.11.2017

Уважаемые граждане,  проживающие (пребывающие)  на территории Будаговского сельского поселения.

На официальном сайте администрации Будаговского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» во вкладке «Правовые основы» в подразделе «проекты» размещен проект программы «Социально-экономическое развитие территории сельского поселения»,

1.Начало проведения  публичного обсуждения проекта программы «Социально-экономическое развитие территории сельского поселения»  на 2018-2022годы:    11 ноября 2017 года.

2.Завершение проведения публичного обсуждения проекта программы «Социально-экономическое развитие территории сельского поселения» на 2018-2022 годы:    18 ноября 2017 года.

3. Порядок направления предложений к проекту программы:

предложения к проекту программы   направляются  на официальный адрес электронной почты bulfgovo.adm@yandex.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Требования к предложениям граждан к проекту программы:

Предложения граждан к проекту программы должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Дополнительно сообщаем: предложения граждан к проекту программы носят рекомендательный характер.