Уважаемые жители Тулунского района! Будаговского сельского поселения!

09.11.2017

15 ноября 2017 года в Главном управлении МЧС по Иркутской области по номеру:

8 (3952) 785-904 будут приниматься звонки от граждан по вопросам противодействия коррупции в системе МЧС и пресечения противоправной деятельности сотрудников ведомства.

Антикоррупционная «прямая линия» будет действовать с 14.00 до 16.00 часов. Все поступившие заявления подлежат регистрации, по каждому случаю будут проведены проверки. При выявлении признаков состава преступления, материалы будут переданы в правоохранительные органы для принятия правового решения.

На звонки отвечает начальник отдела кадровой воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения подполковник внутренней службы Станислав Викторович Елисеев. Уважаемые жители Тулунского района, если у вас есть вопросы, воспользуйтесь возможностью и позвоните по указанному выше номеру.

инструктор противопожарной профилактики

Нижнеудинского филиала ОГБУ «ПСС Иркутской области» Г.А. Сафронова