Внимание! Усиление ветра в западных районах Иркутской области прогнозируют метеорологи 18 октября

17.10.2022

Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды информирует о неблагоприятном погодном явлении 18 октября. Днем местами в западных районах ожидается усиление юго-западного ветра до 15-17 метров в секунду. Ночью местами небольшой мокрый снег, днём небольшой, местами умеренный мокрый снег и снег. На дорогах области местами гололедица. При планировании отдыха на природе, выхода на водоёмы, туристических походов необходимо учитывать прогноз погоды в конкретной местности!

Уважаемые жители! Необходимо соблюдать осторожность в обращении с огнем и пожароопасными предметами – усиление ветра способствует распространению пожаров. Помните о недопустимости палов сухой травы и сжигания мусора! При пожаре звонить на номер пожарно-спасательной службы 101.