Информация о начале публичного обсуждения проекта Генеральный план БУДАГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУЛУНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

13.09.2023 Администрация Будаговского муниципального образования Тулунского района Иркутской области  объявляет о проведении с 14 октября по 14 декабря 2013 года публичного обсуждения проекта Генерального плана Будаговского муниципального образования Тулунского района Иркутской области (далее Правила).
Проект Генеральный план размещен на сайте Будаговского муниципального образования Тулунского района Иркутской области по адресу: http://budagovo.mo38.ru/
Так же с проектом Генерального плана можно ознакомиться в администрации Будаговского муниципального образования Тулунского района Иркутской области по адресу: Иркутская обл., Тулунский район, с. Будагово,                          ул. Ленина, д. 60.
Предложения по проекту Генерального плана в письменном или электронном виде принимаются  не позднее, чем за 3 дня до даты проведения публичных слушаний по адресу: Иркутская обл., Тулунский район, с. Будагово,                          ул. Ленина, д. 60., электронный адрес: e.mail budagovo.adm@yandex.ru
Требования к предложениям к проекту Генерального плана:
1. Предложение к проекту Генерального плана  должно содержать Фамилию Имя Отчество  заявителя (наименование юридической организации для юридического лица), почтовый адрес (юридический адрес), контактный номер телефона.
2. Предложение должно быть конкретным, обоснованным.
3. Предложение, содержащее нецензурную лексику, угрозы, к рассмотрению не принимается.
4. Предложения к проекту Генерального плана носят рекомендательный характер, и рассматриваются в соответствии с порядком деятельности комиссии по подготовке проекта Генерального плана Будаговского сельского поселения, утвержденных Постановлением администрации Будаговского сельского поселения от 11.01.2021 г.№1-ПГ "О подготовке проекта "Внесение изменений в генеральный план Будаговского муниципального образования Тулунского района Иркутской области.