Вспомним правила пожарной безопасности!

14.09.2018

В период проведения декады пожарной безопасности, приуроченной к началу учебного года, инструктором противопожарной профилактики ПЧ №113 с. Котик Нижнеудинского филиала Еленой Шемяковой на территории Тулунского района проведены пожарно-профилактические мероприятия в общеобразовательных учреждениях.

Вспомним ППБ Вспомним ППБ

Цель мероприятий - обучение детей мерам противопожарной безопасности и подготовка их к различным опасным жизненным ситуациям, где способность быстрого принятия правильного решения может спасти жизнь.

Вспомним ППБ

7 сентября 2018 года в библиотеке п. 4-е отделение ГСС для детей 3 класса МОУ Писаревская СОШ проведена игра «Огонь-друг или враг!». Ребята в образе пиратов пытались преодолеть различные жизненные ситуации, которые встречались у них на пути. Радостные и довольные ребята искали фрагменты карты. Преодолев все трудности, ответив на вопросы, дети составили карту и нашли клад в котором были подарки. Каждому участнику были вручены закладки и расписание для уроков. С ребятами 3 класса проведена акция по пожарной профилактике с вручением памяток.

Инструктор противопожарной профилактики ПЧ №113 с. Котик  Нижнеудинского филиала ОГБУ «ПСС Иркутской области» Е.В. Шемякова